2022年01月28日 食費が上がった原因は?? コメント数:0 コメント by わたげ スルメのやつだけで毎週1500円くらい使ってる気がする・・もともと我が家は毎月1〜2万でやっていたが引っ越しして周りのスーパーの値段が高くなったり家飲みを初めてお菓子も結構買うようになって食費が上がってしまった少し削減できるところを探さねば夫婦二人暮らしの方は食費どれくらいでやっていけてますか?? カテゴリなしの他の記事 タグ :ブログ夫婦エッセイ夫婦ブログ四コマ絵日記 < 前の記事次の記事 > コメント コメントフォーム 名前 コメント 記事の評価 リセット リセット 顔 星 情報を記憶 コメントを投稿する
コメント